| Origine du produit : | Chine |
| Marque: | LUÉN |
| Capacité maximale | 9-13T |
| Hauteur de caisse (déchargement) | 390/510mm |
| Faisceau d'essieu | 120/146/150mm |
| Empattement | 1220/1360mm |
| Port d'expédition : | Port de Chine |
| Délai de mise en œuvre: | 20 jours |
| Porter: |
Veuillez sélectionner
|
|---|---|
| H : |
Veuillez sélectionner
|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
LHGKA28t/260
LUÉN
4548498
Les camions-remorques allemands à suspension pneumatique fonctionnent en douceur et protègent une variété d'articles de l'impact du fonctionnement du véhicule. La suspension pneumatique à vendre près de chez moi permet aux voitures de s'adapter plus rapidement et mieux aux conditions routières.
| Marque | LUÉN |
| Modèle | Suspension aérienne allemande |
| Type de véhicule approprié | Suspension de remorque |
| Capacité maximale | 9-13T |
| Hauteur de caisse (déchargement) | 390/510 mm 375/510 mm |
| Spécifications des airbags | 300/350mm |
| Décalage de l'airbag | 60/90mm |
| Distance du centre de base | TR-940 |
| Empattement | 1220/1360mm |
| Faisceau d'essieu | 120/146/150mm |







