| Origen del producto: | Porcelana |
| Marca: | LUEN |
| Capacidad máxima | 9-13T |
| Altura de manejo (descarga) | 390/510 mm |
| Viga del eje | 120/146/150 mm |
| Distancia entre ejes | 1220/1360 mm |
| Puerto de envío: | puerto chino |
| Plazo de entrega: | 20 dias |
| Llevar: |
Por favor seleccione
|
|---|---|
| h: |
Por favor seleccione
|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
LHGKA28t/260
LUEN
4548498
Los camiones remolque alemanes con suspensión neumática funcionan sin problemas y protegen una variedad de artículos del impacto de la operación del vehículo. La suspensión neumática a la venta cerca de mí hace que los automóviles se adapten a las condiciones de la carretera más rápido y mejor.
| Marca | LUEN |
| Modelo | Suspensión de elevación neumática alemana |
| Tipo de vehículo adecuado | Suspensión del remolque |
| Capacidad máxima | 9-13T |
| Altura de manejo (descarga) | 390/510 mm 375/510 mm |
| Especificaciones del airbag | 300/350 mm |
| Compensación de bolsas de aire | 60/90 mm |
| Distancia al centro de la base | TR-940 |
| Distancia entre ejes | 1220/1360 mm |
| Viga del eje | 120/146/150 mm |







